ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
15 марта 2022, 16:22

"Будущее в надежных руках". Юным минчанам в День Конституции вручили паспорта

Фото из архива
Фото из архива

15 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В столичной ратуше 18 юных минчан торжественно получили паспорта из рук общественных деятелей Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

''Мы вступаем в жизнь по новой Конституции, и я хочу поздравить вас с этим моментом, - обратился к присутствующим председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев. - Сегодня вы получаете основной документ каждого человека. В какой точке мира вы бы ни находились, у вас есть Родина, которая обеспечит ваши права и сделает так, чтобы ваша жизнь была достойной''.

Помощник Президента - инспектор по Минску Александр Барсуков и председатель Минской городской ветеранской организации Анатолий Адоньев также выступили с приветственным словом и поздравили ребят со значимым событием в их жизни.

''Здесь собрались лучшие из лучших. Кто-то участвовал в конкурсах и занимал первые места, кто-то спортсмен. Сегодня я посмотрел ребятам в глаза, мы фотографировались, общались. Я уверен, что будущее в надежных руках'', - поделился с журналистами Александр Барсуков.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси