ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Общество
16 февраля 2024, 15:24

"Человек в погонах не имеет права на ошибку". Вольфович принял участие в итоговой коллегии СК

Александр Вольфович
Александр Вольфович
16 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В период электоральной кампании очень важно качественное и оперативное реагирование на все вызовы и угрозы. Об этом заявил государственный секретарь Совета безопасности Александр Вольфович на коллегии Следственного комитета, где подвели итоги работы за 2023 год, передает корреспондент БЕЛТА.

Александр Вольфович отметил, что Следственный комитет в прошлом году уверенно справился с поставленными задачами, и поблагодарил всех сотрудников за плодотворную работу.


"В период электоральной кампании очень важно качественное и оперативное реагирование на все вызовы и угрозы. Ведь вы - тот надежный щит, как у вас на шевроне, обеспечивающий защиту национальных интересов", - подчеркнул Александр Вольфович.

Госсекретарь Совета безопасности акцентировал внимание присутствующих на том, что в Год качества необходимо сделать упор именно на качество предварительного расследования и служебную дисциплину. "Человек в погонах не имеет права на ошибку", - добавил Александр Вольфович.


Сегодня в Следственном комитете под председательством Дмитрия Горы состоялось заседание коллегии с подведением итогов работы следственного ведомства за 2023 год. Участие в коллегии также принял участие государственный секретарь Совета безопасности Александр Вольфович.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси