ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
30 ноября 2023, 17:33

"Эко Движ" начинается: А1 разыграет пять новых iPhone 14 Pro Max в обмен на старые гаджеты

А1 запустил "Эко Движ" - новое мероприятие, которое поможет всем желающим сдать старые мобильные устройства на переработку без вреда для окружающей среды. С 30 ноября по 3 января их можно принести в магазины А1 и принять участие в розыгрыше пяти смартфонов Apple iPhone 14 Pro Max.

Вместо того, чтобы хранить ненужные гаджеты дома, А1 в соответствии со стратегией экологического, социального и корпоративного управления (ESG) предлагает передать их компании для последующей безопасной утилизации. При этом каждый может не только позаботиться об экологии, но и получить за это бонус. Причем возможность присоединиться к экологической инициативе А1 есть у абонентов любого оператора.

Чтобы принять участие в мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте re.a1.by, а затем принести в любой магазин А1 свои ненужные устройства - старые мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, смарт-часы либо электронные книги - и обменять их на игровые коды. При сдаче гаджетов необходимо назвать сотруднику магазина номер мобильного телефона, который был указан при регистрации в личном кабинете. На этот номер участник получит SMS-сообщение c количеством начисленных игровых кодов за каждое сданное устройство (одно устройство - один код).

Для участия в еженедельных розыгрышах нужно активировать полученные промокоды в личном кабинете на сайте re.a1.by. Всего за время проведения мероприятия будет определено пять победителей, выбранных случайным образом при помощи лототрона.

Больше подробностей о мероприятии - на сайте re.a1.by. Там же будут размещаться результаты всех розыгрышей.

Система сбора мобильного оборудования в магазинах А1 действует на постоянной основе, поэтому независимо от сроков мероприятия компания принимает ненужные девайсы для их последующей утилизации.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси