ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
13 октября 2023, 11:12

"Хочу такой!" - сотни заявок на покупку автомобилей FAW Bestune Т90 и NAT поступают в офисы продаж

Удивление и признание преимуществ - именно такой фидбэк от потенциальных покупателей получил дистрибьютор на презентации новинок FAW Bestune. В итоге - более сотни заявок и заключенных сделок на новинки бренда. Небесно-голубой Т90 обрел своего владельца, а NAT вызвал повышенный интерес как среди семейных автолюбителей, так и у представителей бизнеса. Пользовались заслуженным вниманием лифтбек B70 и кроссовер Т77 - их продажи стартовали в Беларуси несколько месяцев назад. Но обо всем по порядку.

Инновационный и технологичный кроссовер премиум-класса T90 представлен в двух модификациях - с бензиновыми турбомоторами 1.5 и 2 л мощностью 169 и 252 "лошадей" соответственно. Флагман оснащен классическим 8-ступенчатым "автоматом" Aisin, известным своей долговечностью. Максимальная скорость T90 составляет 200 км/ч либо 220 км/ч, разгон до сотни - за 7,6 секунды.

Потенциальных покупателей привлекают как его внешний вид и цена, так и отдельные характеристики: молодежь - динамичность, электроника, мультимедийные "фишки", людей семейных - безопасность, гарантийный срок, вместимость салона и багажника.

До конца октября Т90 появится в дилерских салонах по всей стране. А вот вторая новинка от FAW Bestune ожидается в ноябре.

Внешне лаконичный электромобиль FAW Bestune NAT вызвал восхищение оптимальным сочетанием цены и качества. Его цена к тому же самая выгодная среди всех "электричек", представленных в РБ. Он оснащен батареей от BYD емкостью 55 кВТ/ч, обеспечивающей запас хода по циклу NEDC 420 км. NAT отличают необычные пропорции кузова и хорошая шумоизоляция, а большой пассажирский салон делает это авто уникальным. Кроме того, на свое детище завод предлагает серьезную гарантию - 400 000 км на 5 лет.

Нашли своих покупателей кроссовер Т77 и лифтбек В70, причем на первый сделок пришлось более всего.

- Мы осознали возможность конкурировать достойно и, главное, довольны результатами для бренда и заделом на будущее. У нас представлен широкий модельный ряд, из которого каждый сможет выбрать авто для себя. Готовы предлагать клиентам лучшее от старейшего китайского автопроизводителя, - сказал Сергей Нечипуренко, заместитель директора по маркетингу и продажам ООО "Фелокт-сервис".

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси