ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
05 мая 2023, 13:35

Как провести выходные? Предлагаем распланировать киноуикенд вместе с новинками START в сервисе МТС ТВ

Собрали для вас подборку новинок кино самых разных жанров, которые недавно стали доступны в каталоге START в сервисе МТС ТВ. Среди них - долгожданная премьера от "Квартета И" и новый оригинальный сериал "Жить жизнь" от создателей "Содержанок".

"О чeм говорят мужчины"

Сериал-прогулка в компании "Квартета И". Четверо верных друзей отправляются на прогулку длиной в 15 километров и 8 серий, чтобы поговорить о женской дружбе, первой любви, дорогих ресторанах, предательствах и потерях.

Первые 3 серии уже в каталоге START. Новые серии - по понедельникам.

"Сыщицы"

Детективный сериал о накале страстей в убойном отделе. Напарницы - суровый капитан Алла и рассудительный психолог Евгения - вступают в ожесточенное профессиональное противостояние. Эмоциональное давление или научный подход - чей метод окажется эффективнее?

Все серии уже в каталоге START

"Жить жизнь"

Новый проект от создателей "Содержанок". Аня (Любовь Аксёнова) - девушка образованная, успешная и яркая. Трагическая смерть мужа героиню не ломает, ничто не мешало ей " жить жизнь"… до встречи с новым избранником, профессиональным манипулятором. Удастся ли Ане выбраться из порочного круга токсичных отношений?

Первые 5 серий уже в каталоге START. Новые серии - по четвергам

"Просто друзья"

Турецкий комедийный сериал. Очаровательная карьеристка Эджэ и бездельник-ловелас Умут живут в роскошном доме с видом на Босфор. Состоятельная родственница обещает подарить дом тому, кто первым вступит в брак. Соседи начинают ходить на свидания и даже не подозревают, что настоящая любовь намного ближе, чем кажется.

Все серии уже в каталоге START

"Дракошия"

Поучительные приключения дракоши и его друзей. В волшебной стране, спрятанной за белоснежными облаками, живет добрый Тоша. Вместе с друзьями малыш познает окружающий мир и отправляется в захватывающие приключения.

Все серии уже в каталоге START

"Джили и Гулу"

Обитатели сказочного леса открывают мир вокруг. Добро пожаловать в удивительный лес Тип Топ, где живут говорящие животные. Экскурсию по нему проведут двое друзей - львенок Джили и крокодильчик Гулу. Вместе герои исследуют мир и делятся полезными знаниями со зрителями.

Все серии уже в каталоге START

***

Для просмотра фильмов в онлайн-кинотеатре PREMIER, START и more.tv, а также телеканалов в МТС ТВ воспользуйтесь подпиской "Всё включено" (стоимость - 0,72 руб./сут. с помощью USSD *914# или 13,90 руб./мес. с помощью USSD *990#).

МТС ТВ - это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра: START, Иви, PREMIER и more. tv. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси