ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
24 февраля 2024, 12:21

Кочанова: выборы - важный политический этап в развитии каждого государства

24 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Выборы - важный политический этап в развитии каждого государства, заявила председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси Наталья Кочанова во время встречи с группой международных наблюдателей от Парламентской ассамблеи ОДКБ во главе с координатором группы, членом комитета Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по аграрной политике, водным ресурсам, экологии и региональному развитию Алишером Эрбаевым, передает корреспондент БЕЛТА.

"Выборы для каждой страны - это очень важно. Это действительно важный политический этап в развитии каждого государства. И мы этому придаем огромное значение. Вы видите, как в нашей стране организована избирательная кампания. Мы к ней, конечно, готовились серьезно", - сказала Наталья Кочанова.
"Для нас очень важно, чтобы эта кампания прошла честно, открыто, гласно. И для нас очень важно, что вы приехали, участвуете в наблюдении. И я очень надеюсь, что вы дадите профессиональную, объективную оценку того, как проходит эта электоральная кампания в нашей стране", - дополнила спикер. -0-
Фото Павла Орловского
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси