ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
29 июня 2023, 15:19

Компания МТС стала победителем престижной премии "Номер один"

МТС стал победителем ежегодной премии "Номер один" в номинации "Сеть салонов связи №1". Таким образом крупнейший в стране мобильный оператор по количеству абонентов в очередной раз подтвердил лидерство в отрасли в целом и в частности - качество сервиса в салонах связи.

Тысячи брендов претендовали на звание "Hомер один", среди номинантов были представители банковской, медицинской, телекоммуникационной и других сфер. Победителей определяли на основе выбора экспертов и масштабного онлайн-голосования, в котором приняли участие десятки тысяч потребителей.

Народное голосование проводилось онлайн на сайте Mytop.by и основывалось на личных предпочтениях и потребительском опыте. Компаниям с наивысшим рейтингом внутри каждой номинации присваивалось звание победителя.

Кроме того, в голосовании учитывались оценка оргкомитета и мнение жюри, в которое входят представители бизнеса и СМИ, специалисты разных сфер экономики, признанные профессионалы и эксперты.

Премия "Номер один" - награда, которая присуждается наиболее влиятельным компаниям за их исключительный вклад в развитие разных отраслей по результатам комплексного исследования. Конкурс проводится ежегодно с 2017 года. Его ключевая цель - поощрение лучших товаров и услуг и их продвижение на широкую аудиторию.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси