ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
13 сентября 2023, 15:07

Конкурс профмастерства работников почтовой связи стартовал в Беларуси

Фото Белпочты
Фото Белпочты

13 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Торжественно открылся XXVI Республиканский конкурс профессионального мастерства работников объектов почтовой связи РУП "Белпочта", передает корреспондент БЕЛТА.

В течение трех дней, с 13 по 15 сентября, на базе отдыха "Дружба" в Острошицком городке свои знания, опыт и мастерство продемонстрируют победители районных и областных этапов конкурса, начальники объектов почтовой связи и их заместители.

Конкурс традиционно состоит из нескольких этапов. Сначала он проходит на местных уровнях. Первый этап - районный, второй - областной. Лучшие из лучших приезжают на республиканский конкурс профессионального мастерства.

В ходе конкурса работникам почты будут представлены два вида заданий - теоретические и практические. "Теоретическое задание - тест из 50 вопросов. Практические задания - это, по сути, ежедневные задачи, но участникам необходимо будет продемонстрировать свои способности в нестандартных ситуациях", - рассказала начальник управления РУП "Белпочта", член жюри Елена Гутник.

Ежегодный конкурс профессионального мастерства работников проводится для повышения профессионального мастерства руководителей объектов почтовой связи, совершенствования форм и методов организации работы и оказания услуг пользователям, мотивации руководителей объектов почтовой связи к достижению наивысших производственных результатов, укрепления корпоративного духа работников предприятия.

В 2023 году конкурс приурочен к Всемирному дню почты и Году мира и созидания.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси