ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
09 февраля 2024, 19:28

Кубраков обозначил ключевые моменты подготовки ОВД к единому дню голосования в Могилевской области

Фото МВД
Фото МВД
9 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Задачи по обеспечению правопорядка в электоральный период обозначил министр внутренних дел Иван Кубраков во время посещения Могилевской области. Об этом сообщили БЕЛТА в МВД.

Министр провел инструктаж руководящего состава ОВД региона. Один из важнейших акцентов поставлен на организации и обеспечении охраны правопорядка и общественной безопасности во время проведения электоральной кампании. В частности, значительное внимание уделено слаженности действий по предупреждению и пресечению возможных правонарушений.

Иван Кубраков обозначил ключевые моменты подготовки подразделений ОВД к единому дню голосования и дал рекомендации для дальнейших действий. По словам министра, работа с личным составом имеет важнейшее значение. "Необходимо проверить условия несения службы. В целом обстановка спокойная, однако нужно держать ситуацию на контроле. Каждый руководитель должен провести инструктаж и нацелить сотрудников на внимательное отношение к любым деталям. Мелочей здесь быть не может", - подчеркнул он. Иван Кубраков также проконтролировал ход реконструкции здания, где разместится Могилевский специализированный лицей МВД.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси