ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
31 марта 2023, 10:41

Кухарев: глава государства всегда акцентирует внимание на наиболее злободневных вопросах

31 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Глава государства всегда акцентирует внимание на наиболее злободневных вопросах, сказал журналистам председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев, говоря об ожиданиях от Послания Президента белорусскому народу и Национальному собранию, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Глава государства всегда акцентирует внимание на наиболее злободневных вопросах, которые стоят перед нашим государством. Я думаю, будут даны исчерпывающие ответы на такие вопросы, как дальше развиваться нашей стране, куда мы будем двигаться, какие социальные вопросы нужно решить в первую очередь. Это всегда очень важно. Думаю, мы услышим концептуальные подходы к развитию самых различных отраслей нашей страны", - сказал Владимир Кухарев.

Председатель Минского городского Совета депутатов Андрей Бугров заметил, что Послание всегда было интересно простым людям: в зависимости от того, что обозначит глава государства, и будет строиться политика и развитие страны. "Всегда хочется слышать от Президента правду и быть уверенными в будущем своей страны, своей семьи и своего народа. Я уверен, что пройдет теплая встреча, на которой поднимется очень много актуальных и таких нужных вопросов", - сказал он.

Андрей Бугров также подчеркнул: "Главное - услышать от нашего лидера информацию об истинном положении у наших границ. Мы должны знать, что бы ни происходило, и быть готовыми".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси