ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
12 октября 2023, 09:00

Лучшие цены на старте" Minsk World приглашает в "Родную страну"! Новый дом "Несвижский замок"

Многофункциональный комплекс Minsk World представляет новый квартал "Родная страна", где будут построены 2 дома с многофункциональными апартаментами. В доме "Несвижский замок" будет создано все для счастливой жизни и успешного бизнеса. Его строительство уже началось! И лучшие цены именно на старте продаж - от 1050 евро за м²*!

ВНИМАНИЕ: в многофункциональных апартаментах дома "Несвижский замок" можно зарегистрироваться по месту жительства, а также оформить юридический адрес компании!!!

Дом "Несвижский замок"

Новостройка будущего получила свое название в честь памятника архитектуры XVI-XVIII веков - знаменитого дворцово-замкового комплекса, расположенного в городе Несвиже. Над концепцией "Несвижского замка" работали ведущие отечественные и зарубежные архитекторы.

16-этажный дом "Несвижский замок" расположен в юго-западной части квартала. В здании, которое появится первым в квартале "Родная страна", 2 подъезда - со стороны улицы и со стороны двора. В апартаменты, которые будут располагаться на 3-16 этажах, можно будет попасть, воспользовавшись любым из двух входов.

В доме "Несвижский замок" 16 этажей. На первом запроектированы помещения для коммерции и физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и тренажерным залом, а также верхний уровень гаража-стоянки. На втором этаже - коммерческие, административные помещения и кафе. На -1 этаже будут входные группы многофункциональных апартаментов, общественных и коммерческих помещений, а также нижний уровень гаража-стоянки.

Для комфорта мам с колясками и лиц с ограниченными возможностями будет создана безбарьерная среда. Крыльцо подъезда на уровне земли.

Благоустроенные лобби домов Minsk World - территория комфорта гостей и жителей дома. Здесь будут стойка рецепции с местом для работы консьержа. Просторное дизайнерское лобби с художественным оформлением стен. Санитарная комната, где появится пеленальный столик для малышей и мам.

Площадь многофункциональных апартаментов - от 21 до 90 м². Их свободная планировка - возможность реализовать любую интерьер-концепцию для комфортной жизни и продуктивного бизнеса. Здесь можно будет оформить проживание по месту жительства ("прописку") и/или зарегистрировать юридическое лицо. Через панорамные окна, оборудованные детскими замками безопасности, круглогодично будет проникать много дневного света. При этом фасадные окна будут тонированы для обеспечения приватности частной жизни.

Квартал "Родная страна"

Новый квартал Minsk World будет небольшим в сравнении с другими кварталами комплекса. В архитектурной концепции многофункционального комплекса его выделит запоминающийся силуэт строений. Помимо двух многофункциональных зданий в квартале запроектированы:

школа, рассчитанная на 920 человек (с бассейном и спортивными площадками),

детский сад на 230 человек с бассейном,

парковочные места для велосипедов,

наземные стояночные места для транспортных средств, владельцам которых будет обеспечен беспрепятственный прямой выезд на прилегающую магистраль. Сквозного движения автомобилей через квартал не предусмотрено.

Многофункциональный комплекс Minsk World

Инвестиция в самую твердую из валют - м² в домах многофункционального комплекса Minsk World - является капиталовложением в успех и процветание, безопасность и счастливое будущее вашей семьи. На территории комплекса две станции метро. В 2020 году открыла двери для пассажиров "Ковальская слобода". Заканчиваются отделочные работы на станции "Аэродромная", открытие которой предварительно запланировано на 2024 г.

В обозримом будущем здесь вознесутся к небесам башни Международного финансового центра. Он запроектирован, как всеобъемлющая экосистема, которая включает банковские, финансовые и вспомогательные услуги. Планируется, что здесь будет использоваться особая система льгот и стимулов для привлечения капитала и оказания финансовых услуг. Появление МФЦ станет новой страницей в истории экономического успеха Беларуси.

Международный финансовый центр и ТРЦ Avia Mall
Международный финансовый центр и ТРЦ Avia Mall

Рядом откроется крупнейший в стране торгово-развлекательный центр Avia Mall, получивший свое "крылатое" название в честь первого белорусского аэропорта, откуда долгими десятилетиями стартовали самолеты.

А сегодня стартуют продажи в доме "Несвижский замок" нового квартала "Родная страна", где предлагаются многофункциональные апартаменты. Срок сдачи дома - сентябрь 2026 года.

Инвестиция в этот тип недвижимости откроет для вас новые - практически безграничные! - возможности для комфортной жизни и бизнеса.

Именно сегодня

самые выгодные цены - от 1050 евро за м²*! - и самый большой выбор!

Подробнее о доме "Несвижский замок", квартале "Родная страна", ценах на старте продаж, а также условиях приобретения жилых и коммерческих объектов в MINSK WORLD, возможностях оплаты с привлечением выгодных кредитов или в рассрочку вам готовы рассказать по телефонам 7675 и 7911, а также +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719.

Офис компании-застройщика расположен по адресу: г. Минск, ул. Мстиславца, 9 (прямо у выхода из станции метро "Восток"!). В 57 городах страны работают консультанты компании, которые всегда рады вашим звонкам и визитам.

Многофункциональный комплекс Minsk World -

успешный старт в жизни и бизнесе!

*В белорусских рублях по курсу Национального банка Республики Беларусь

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси