ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
17 февраля 2024, 16:04

Луцкий: личное общение и встречи учат молодежь делать свой выбор

Игорь Луцкий
Игорь Луцкий
17 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Личное общение и личные встречи двигают молодежь к тому, чтобы она училась делать свой выбор. Об этом журналистам заявил заместитель главы Администрации Президента Игорь Луцкий, передает корреспондент БЕЛТА.
"Очень важно, что диалог с молодежью происходит глаза в глаза, в тесном контакте. Мы много говорим о цифровых технологиях, но все-таки личное общение, личные встречи во многом двигают молодежь к тому, чтобы она училась делать свой выбор. И нужно сказать, что выбор у нашей молодежи всегда есть", - сказал Игорь Луцкий.
Заместитель главы Администрации Президента также отметил и выставку детских рисунков на тему единого дня голосования, которая проходит в ТЦ "Столица": "Даже сегодня, в этой маленькой галерее, сделать свой выбор и проголосовать за понравившийся рисунок. Должен сказать, что они настолько яркие, что поднимают настроение. Это говорит о том, что наши дети очень творческие".


"Конечно же, я хотел бы всех пригласить 25 февраля принять участие в выборах. В стране впервые проходит единый день голосования, и без молодежи нам не обойтись, - уверен Игорь Луцкий. - Очень приятно, что сегодня здесь, в центре белорусской столицы, собралась такая массовая молодежная аудитория. Я думаю, что это хорошее настроение сохранится на протяжении дней голосования и особенно 25 февраля".
Сегодня в ТЦ "Столица" прошел информационно-просветительский марафон "Выбирай.BY". Посетителей ожидали выступление молодых исполнителей, работа интерактивных площадок и фотозон, выставка работ конкурса рисунков "Выборы глазами детей", дегустации от белорусских производителей, а также акция БРСМ "Паштоўка.БЕЛ".-0-

Фото Павла Орловского
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси