ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
22 июня 2023, 21:16

Матусевич: подвиг отцов, дедов и прадедов в годы ВОВ навсегда останется в наших сердцах

Фото из архива
Фото из архива

22 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Подвиг отцов, дедов и прадедов в годы Великой Отечественной войны навсегда останется в сердцах. Об этом заявил председатель Госкомимущества Дмитрий Матусевич, сообщили БЕЛТА в пресс-службе комитета.

"Сегодня мы отдаем дань памяти воинам, павшим за Родину в годы Великой Отечественной войны. Этот трагический для истории нашей страны день еще раз напоминает всем, как важно хранить мир, который так тяжело достался нашим предкам. Мужество, беспримерный героизм и самоотверженность наших отцов, дедов и прадедов учат важнейшим человеческим ценностям. Их подвиг навсегда останется в наших сердцах. Низкий поклон и вечная память нашим соотечественникам!" - сказал Дмитрий Матусевич.

В День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа представители Государственного комитета по имуществу во главе с Дмитрием Матусевичем возложили цветы на Военном кладбище в Минске, где погребены останки более 500 подпольщиков, солдат и офицеров Советской армии, освобождавших столицу.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси