ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
20 декабря 2023, 15:54

"Минсктранс" утвердил два маршрута общественного транспорта для новогоднего квеста по столице

Фото из архива
Фото из архива

20 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Государственное предприятие "Минсктранс" утвердило два маршрута общественного транспорта для новогоднего квеста по столице "Вместе с Минском в 2024 год". Об этом журналистам рассказала пресс-секретарь предприятия Елена Громыко, передает корреспондент БЕЛТА.

"Второй год подряд Музей городского пассажирского транспорта будет принимать участие в новогоднем квесте "Вместе с Минском в 2024 год". В этом году мы предложим немного других героев на своей локации, немного другой регламент, но попытаемся сохранить ту атмосферу, которую создавали с прошлого года. Приглашаем всех минчан и гостей столицы посетить нашу праздничную локацию, сделать красивые снимки в фотозонах. Как и в прошлом году, утверждено два маршрута общественного транспорта, которые будут охватывать локации интерактивной карты "Вместе с Минском в 2024 год". Они будут работать с 23 декабря по 7 января включительно, доставляя наших пассажиров до необходимых локаций. Это 201 и 202 маршруты, ознакомиться с расписанием их движения можно на нашем официальном сайте", - рассказала Елена Громыко.

Также она отметила, что "Минсктранс" приложит все необходимые усилия для того, чтобы в целом обеспечить комфортное передвижение пассажиров к местам проведения культурно-массовых мероприятий в новогодние и рождественские праздники.

"Жители и гости нашей столицы увидели, как Минск готовится к праздникам, какой он красочный. Наше предприятие тоже вносит свою лепту в эту атмосферу. С 18 декабря на улицах города вы можете увидеть украшенный городской пассажирский транспорт, который будет курсировать по улицам города по 15 января включительно. С 30 декабря по 3 января за рулем будут работать водители в костюмах дедов морозов и снегурочек", - проинформировала пресс-секретарь.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси