ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
25 июля 2023, 14:52

МТС предоставил возможность подключать 5 ГБ интернет-трафика в роуминге

МТС запустил услуги "5 ГБ за границей" и "5 ГБ за границей+". С их помощью в течение 30 дней абоненту будут доступны 5 ГБ интернет-трафика на неограниченной скорости в роуминге.

Предложение "5 ГБ за границей" действует на территории 16 государств. В их число входят такие популярные направления, как Турция, Польша, Грузия, Израиль, Китай, Россия и другие.

Услуга "5 ГБ за границей+" дает возможность пользоваться мобильным интернетом в Болгарии, Венгрии, Словакии, Черногории и Чехии, а также в странах, в которых доступна услуга "5 ГБ за границей".

В обоих случаях предоставляется 5 ГБ (или 5120 МБ) интернет-трафика, который доступен для пользования в течение 30 календарных дней. Мегабайты можно расходовать во всех странах, где доступна услуга. При окончании пакета доступ к интернет-трафику в роуминге блокируется, а по истечении 30 календарных дней услуга отключается.

Проверить остаток неизрасходованного трафика можно с помощью USSD-запроса *448#. При расходовании 4600 МБ и всего пакета абоненту автоматически придет SMS.

Услуги "5 ГБ за границей", "5 ГБ за границей+", "1 ГБ у соседей", "1 ГБ за границей", "Unlim за границей" и "Инет за границей" являются взаимоисключающими. На абонентском номере одновременно может быть подключена только одна из них.

Подключить новые пакеты интернет-трафика можно в приложении "Мой МТС", с помощью Интернет-помощника или USSD-запроса: *643# для добавления "5 ГБ за границей" и *644# - "5 ГБ за границей+".

Стоимость услуги "5 ГБ за границей" составляет 33 рубля, а "5 ГБ за границей+" - 45 рублей.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси