ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
13 февраля 2023, 14:16

МТС стал обладателем "золота" на конкурсе "Бренд года 2022"

Проект #ИнтернетБезБуллинга завоевал "золото" на престижном профессиональном конкурсе "Бренд года 2022". Совместную инициативу МТС и ЮНИСЕФ по профилактике буллинга отметили в категории "Социальные практики и проекты". Также компания МТС получила диплом победителя в номинации Digital Maturity.

Инициатива МТС и ЮНИСЕФ #ИнтернетБезБуллинга направлена на профилактику травли среди детей и подростков в интернете. Жюри конкурса отметило актуальность темы и масштаб продвижения информационной кампании проекта.

В рамках проекта созданы специальные обучающие ролики и тест-тренажеры для детей, родителей и педагогов, а также воркбук с красочными иллюстрациями и творческими заданиями. Кроме того, был проведен Республиканский вебинар по безопасному поведению детей и подростков в интернете, который собрал более 1 700 участников со всей страны.

"Мы благодарны профессиональному сообществу за высокую оценку проекта #ИнтернетБезБуллинга. Для нас символично получить "золото" Премии именно сегодня, так как два года назад в этот день мы объявили о старте кампании. Награда подчеркивает, что данная инициатива продолжает быть актуальной и не теряет свою ценность", - отметила во время награждения Мария Позняк, руководитель PR-группы МТС.

Также компания МТС была отмечена в номинации Digital Maturity (Цифровая зрелость) за высокий результат погруженности бизнеса в интернет-маркетинг.

Конкурс "Бренд года" - первый и единственный профессиональный конкурс в сфере маркетинга и брендинга в Беларуси. Оценкой и определением победителей занималось авторитетное жюри: представители крупных брендов, профессиональных организаций и благотворительных объединений.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси