ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
23 июня 2023, 15:43

Невероятные эмоции и выброс адреналина! Герои первоклассных боевиков в МТС ТВ

Сегодня МТС ТВ представляет вам подборку смелых героев боевиков - персонажей, которые одинаково ловко, эффектно и красиво уходят от погони и выслеживают злоумышленников. В этом жанре есть все, что мы любим: динамичный сюжет, впечатляющая игра знаменитых актеров, мощный звук, спецэффекты и трюки. Смотрите в эти выходные знакомую классику и яркие новинки ТВ. Все кинохиты доступны в специальной подборке на главной странице приложения МТС ТВ.

"Игра теней"

Герой Лиама Нисона хочет спокойно состариться, но люди из криминального прошлого похищают его дочь и внучку. Опытный борец начинает свое расследование.

Смотрите 25 июня в 10:50 на канале "Кинопремьера" и до 5 дней в записи.

"Гнев человеческий"

Король криминальных историй, режиссер Гай Риччи и актер Джейсон Стэйтем снова работают вместе. Ремейк французского фильма "Инкассатор", который оценят любители боевиков.

Смотрите 25 июня в 13:50 на канале "Кинохит" и до 5 дней в записи.

"Джон Уик 2"

Серия эталонных боевиков с Киану Ривзом. Удастся ли одинокому киллеру начать нормальную жизнь и не нарушить кодекс чести?

Смотрите сразу 2 и 3 части 24 июня с 16:45 на канале "Киномикс" и до 5 дней в записи.

"Терминатор 2: Судный день"

Культовый фантастический боевик с Арнольдом Шварценеггером в роли киборга от режиссера "Титаника" и "Аватара". Отличный повод пересмотреть мировой блокбастер в эти выходные!

Смотрите 23 июня в 16:30 и 25 июня в 18:05 на канале "Мужское кино" и до 5 дней в записи.

"Убийца 2: Против всех"

Место действия криминального боевика - граница Мексики и США. В главных ролях - Бенисио Дель Торо и Джош Бролин. Персонажи рискуют всем и идут против правил.

Смотрите 25 июня в 16:10 на канале "Мужское кино" и до 5 дней в записи.

"Другой мир"

Мы знаем актрису Кейт Бекинсейл как героиню драм и романтических комедий. В серии фантастических боевиков она играет Селин из клана вампиров, которая сражается с оборотнями.

Смотрите сразу две части 24 июня с 23:15 на канале "Т24" и до 5 дней в записи.

"Паркер"

Чувство мести - одно из самых сильных оружий в характере главного героя. Ироничный и авантюрный боевик с Джейсоном Стэйтемом и Дженнифер Лопес.

Смотрите 23 июня в 22:00 на канале "Мужское кино" и до 5 дней в записи.

Для просмотра фильмов необходимо установить приложение МТС ТВ и воспользоваться подпиской "МТС ТВ Плюс, день" за 0,62 руб./сут. (*625#).

МТС ТВ - это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси