ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
12 ноября 2023, 14:38

Новые электронные услуги ФСЗН для юрлиц и госорганов доступны на едином портале

Фото из архива
Фото из архива

12 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. На едином портале электронных услуг доступны к заказу новые электронные услуги Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты, сообщили БЕЛТА в Национальном центре электронных услуг.

Теперь на НПЭУ доступны услуги 3.25.10 "Предоставление информации о периодах работы по указанному коду должности служащего (профессии рабочего) по основному месту работы застрахованного лица в данной организации" и 3.25.11 "Предоставление информации о периодах работы застрахованного лица в данной организации".

Услуга 3.25.10 позволяет юридическим лицам и государственным органам получить сведения о периодах работы застрахованного лица по коду должности служащего (профессии рабочего) в определенной организации на указанную дату, а 3.25.11 - о периодах работы застрахованного лица в указанной организации.

Электронные услуги оказываются на основе информации государственного информационного ресурса "Реестр индивидуальных лицевых счетов застрахованных лиц в системе индивидуального (персонифицированного) учета в системе государственного социального страхования".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси