ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Общество
13 марта 2024, 12:19

Новый гендиректор "Атланта": от каждого ожидаю принципиальной, качественной и инициативной работы

Дмитрий Харитончик
Дмитрий Харитончик
13 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. От каждого ожидаю принципиальной, качественной и инициативной работы. Об этом сказал генеральный директор ЗАО "Атлант" Дмитрий Харитончик, передает корреспондент БЕЛТА.


Сегодня заместитель премьер-министра Петр Пархомчик представил коллективу ЗАО "Атлант" генерального директора Дмитрия Харитончика.


"Смена руководителя для любого коллектива - это серьезнейшее событие. Каждый по-особому его воспринимает, - сказал Дмитрий Харитончик. - Сделать нам предстоит очень много. Если мы хотим не просто существовать, а развиваться - нам нужно двигаться очень быстро. Сейчас время изменилось. Мы уже не одни на рынке. Конкурентов очень много. Нам необходимо принимать новые, нестандартные решения. Начиная от сбыта - это основное направление, заканчивая продуктом, и переходя к технологическим переделам".


Новый гендиректор от каждого в коллективе ожидает принципиальной, качественной и самое главное инициативной работы. "Не смогу смериться с безразличием, - констатировал он. - С каждым я лично встречусь. Хочу услышать предложения по совершенствованию бизнес-процессов, улучшению работы, а также по перспективам, которые вы видите по курируемым направлениям".

Дмитрий Харитончик поблагодарил за оказанное ему доверие. "Вместе мы не только преодолеем имеющие трудности, но, уверен, сможем активно развиваться и двигаться вперед. Надеюсь на совместную, долгую, плодотворную работу", - подчеркнул гендиректор.

"Атлант" известен как производитель популярных холодильников, морозильников и стиральных машин. С конвейеров предприятия сходит практичная и надежная техника, отвечающая высоким потребительским запросам. История завода берет начало в 1959 году.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси