ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Общество
14 марта 2024, 17:11

Перцов: активная гражданская позиция белорусских женщин позволяет преодолевать любые невзгоды

14 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Активная гражданская позиция белорусских женщин позволяет преодолевать любые невзгоды, заявил министр информации Владимир Перцов во время чествования победителей ХVI Республиканского конкурса "Женщина года - 2023", передает корреспондент БЕЛТА.

"На таком торжественном мероприятии особенно приятно и почетно присутствовать, потому что ваша активная гражданская позиция - это действенная сила, такая энергия, которая позволяет нам быть уверенными в том, что мы преодолеем любые неприятности, любые козни и происки наших врагов. Я в этом уверен и за это вас благодарю", - отметил Владимир Перцов.


"Женщина - это всегда мир, любовь, качество, созидание. Вам за это от мужчин благодарность. Слава богу, что у нас в стране так, и дай бог, чтобы было так всегда", - дополнил министр.

Церемония чествования победителей ХVI Республиканского конкурса "Женщина года - 2023" прошла в Минске. На церемонии названы победительницы в номинациях "Успешный руководитель", "Активная гражданская позиция", "Сердце отдаю людям", "Материнская слава", "Хозяйка села", "Духовность и культура" и "Не стареют душой ветераны". Кроме того, определены лучшие в специальных номинациях "За воспитание настоящего мужчины", "За мужество и волю к жизни", "За верность и преданность союзу женщин". -0-
Фото Павла Орловского
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси