ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
16 ноября 2022, 17:25

Подписка "МТС Премиум": 50 ГБ интернета, безлимитные звонки, ТВ, онлайн-кинотеатры, скидки на сервисы

Эксклюзивная Подписка "МТС Премиум" создана для тех, кто придерживается принципа "оптом - дешевле". За 7,5 рубля в месяц она предоставляет дополнительный трафик, доступ к видеосервисам, а также скидки на ряд услуг. Рассказываем, какие преимущества есть у Подписки "МТС Премиум".

Подписка "МТС Премиум" доступна для абонентов тарифов "Безлимитище"* и линейки "Супер"**, в рамках которых она предоставляет бонусы:

· 50 ГБ интернет-трафика на линейке тарифов "Супер"** и безлимит звонков внутри сети на тарифах "Безлимитище"*;

· 85 телеканалов и онлайн-кинотеатр more. tv в сервисе МТС ТВ;

· онлайн-кинотеатр Иви;

· скидка 30% на доступ к мобильной библиотеке МТС Книги;

· скидка 20% на услугу "Unlim за границей", сервис "TWIN-карта", некоторые безлимиты интернета и пакеты звонков;

· бесплатная доставка из интернет-магазина shop.mts.by в любую точку Беларуси.

Очевидно, с Подпиской "МТС Премиум" значительно расширяются возможности тарифного плана. Дополнительный голосовой трафик позволит активнее общаться с родными и близкими, а 50 ГБ трафика — комфортно пользоваться интернетом, не заботясь об остатках мегабайт.

При этом Подписка "МТС Премиум" включает в себя доступ к популярным видеосервисам: 85 каналам интерактивного телевидения МТС ТВ, среди которых развлекательные "ТНТ International" и "КВН ТВ", познавательные History и "Моя планета", детские TiJi, "Мульт" и "Мультиландия". Есть телеканалы, транслирующие круглосуточно только фильмы и сериалы: "Кинокомедия", "Мужское кино", .sci-fi и другие.

На more. tv можно найти множество фильмов, мультфильмов, сериалов и шоу. Среди них — популярные во всем мире сериальные хиты ("Наследники", "Рассказ служанки", "Великая"), контент собственного производства из линейки more originals ("Чики", "Happy End", "Девяностые", "Трудные подростки") и многое другое. Онлайн-кинотеатр обладает эксклюзивными правами на трансляцию ряда фильмов и сериалов.

Онлайн-кинотеатр Иви обладает огромной коллекцией, в которой насчитывается более 60 тысяч фильмов, сериалов, ток-шоу и др.

Если подключать отдельно телеканалы и more. tv в сервисе МТС ТВ, онлайн-кинотеатр Иви, то совокупная стоимость подписок составит 23,79 рубля в месяц. Стоимость Подписки "МТС Премиум" - 7,5 рубля в месяц, что позволит сэкономить 16,29 рубля. В течение 30 дней при первом подключении Подписка "МТС Премиум" предоставляется бесплатно.

Подключить Подписку "МТС Премиум" можно в мобильном приложении Мой МТС, с помощью USSD-запроса *928# или Интернет-помощника.

____________________________________________________________________________________

*Тарифные планы "Безлимитище Х", "Безлимитище+", "Безлимитище", "Безлимитище 2.0".

**Тарифные планы "Супер 1", "Супер 5", "Супер 20", "Супер 30", "#Супер20МТС", "Супер Junior", "Супер", "Супер 10", "Супер Голос", "Супер 25", "Супер max 50".

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси