ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
20 ноября 2023, 17:58

Простое решение: А1 расширяет линейку полезных услуг для бизнеса

Компания А1 предлагает расширенный продукт "Простое решение" - набор полезных услуг для бизнеса с фиксированной и мобильной связью, а также дополнительными современными инструментами. Данное предложение позволит юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям с легкостью организовать работу своего бизнеса и одновременно получить целый ряд полезных возможностей в рамках единой абонентской платы.

Пользователям доступны четыре варианта продукта. Первый из них - "Простое решение" - ориентирован на клиентов с удаленным от офиса форматом работы: это решение идеально подходит для всех, кому важна максимальная мобильность. Пользователи получают две SIM-карты: одну - для роутера или модема - с безлимитным интернет-трафиком, вторую - для смартфона - с безлимитом минут во все сети и интернет-трафиком.

Продукты "Простое решение 50", "Простое решение 100" и "Простое решение 200" позволяют организовать работу офиса: в решения включена линия фиксированного интернета со скоростью от 50 Мбит/с до 200 Мбит/с и SIM-карты для сотрудников с безлимитом интернет-трафика и минут во все сети.

Отличительной особенностью нового предложения стала доступность бонусов в каждом из четырех решений на базе современных сервисов: "Доступ к Виртуальной АТС", "Координатор 2.0. ", "Smart-рассылка". С их помощью бизнес-клиенты могут организовать и настроить умную телефонию, осуществить мониторинг мобильных сотрудников, делиться с клиентами информацией о скидках, акциях, специальных предложениях и других важных событиях.

Кроме того, еще одним дополнительным бонусом станет специальное предложение для видеосервиса VOKA на пакеты "Базовый" или "Расширенный".

В рамках подключения на любое "Простое решение" А1 предлагает специальные условия - всего от 49,9 рубля в месяц в течение первых 12 месяцев.

Подробнее о предложении можно узнать здесь.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси