ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
27 июня 2023, 20:33

Резидент ПВТ представил маркетплейс образовательных курсов

Фото из архива
Фото из архива

27 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Резидент Парка высоких технологий представил маркетплейс образовательных курсов, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ПВТ.

"Дополнительное онлайн-образование сегодня стало настоящей реальностью. Казалось, еще вчера мы могли выбрать только одну профессию на всю жизнь, а сейчас практически у каждого есть шанс переучиться и уйти в совершенно новую сферу. И это стало возможным лишь при наличии ноутбука и выхода в интернет. Резидент ПВТ решил облегчить и улучшить образовательный процесс, разработав собственный EdTech продукт, - маркетплейс образовательных услуг", - рассказали в пресс-службе.

Как отметил директор компании Алексей Мордашко, создание такого ресурса стало следствием желания сделать дополнительное образование более доступным. "Современное дополнительное обучение стало неотъемлемой частью нашей жизни, и, как показывает мировая практика, будет расти огромными темпами. Оно позволяет людям получить новые знания и компетенции, которые помогут им адаптироваться к изменениям в карьере и оставаться конкурентоспособными", - сказал он.

Маркетплейс представляет собой удобный сервис для поиска и выбора пользователями подходящих курсов, а также эффективной продажи собственных программ обучения. В настоящее время на ресурсе размещена информация об образовательных услугах, указана их стоимость, скидки, продолжительность обучения, форма обучения, локация, актуальное расписание занятий и даты начала обучения групп и т.д. Витрина курсов разделена по 8 направлениям обучения, включая продажи, маркетинг, дизайн и графику, программирование, финансы, HR, управление и другие. В ближайшее время добавятся все возможные направления обучения, в том числе для развития детей - творчество, танцы, спорт и другое.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси