ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
25 февраля 2023, 10:32

Рыженков: Президент Беларуси собственным примером показывает важность занятий спортом

25 февраля, Раубичи /Корр. БЕЛТА /. Президент Беларуси Александр Лукашенко своим примером показывает и для чиновников, и для всех белорусов важность занятий спортом, отметил в беседе с корреспондентом БЕЛТА первый заместитель главы Администрации Президента Республики Беларусь Максим Рыженков во время спортивного праздника "Минская лыжня".

"Все знают отношение Президента Беларуси Александра Лукашенко к спорту. Он считает, что спорт - это залог здоровья и хорошего ритма жизни", - сказал Максим Рыженков. "Если человек спортивен, подтянут, будет ладиться и его основная работа", - считает он.

Александр Лукашенко
Александр Лукашенко

Первый заместитель главы Администрации Президента обратил внимание, что Минская лыжня традиционно проходит с участием команд госорганов, что свидетельствует о широкой вовлеченности в занятия физической культурой и спортом.

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня принимает участие в ежегодном спортивно-массовом мероприятии "Минская лыжня", которое проходит в республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи". В программе мероприятия - биатлонные эстафетные гонки различных команд, в том числе высших органов власти, центральных аппаратов силовых министерств и ведомств, республиканских органов госуправления и любительских команд.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси