ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
10 марта 2024, 21:15

Шпилевская рассказала, когда в Беларуси может появиться женская партия

Скриншот видео телеканала ОНТ
Скриншот видео телеканала ОНТ
10 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Женская партия появится в Беларуси, когда придет для этого время, заявила в эфире телеканала ОНТ председатель Белорусского союза женщин Ольга Шпилевская, сообщает БЕЛТА.

"Президент (на встрече с активом БСЖ. - Прим. БЕЛТА) говорил и о женской партии. О том, что женская партия должна быть. Но в словах Президента очень четко прозвучало, что любая инициатива должна созреть с низов. Поэтому я думаю, что партия у нас, конечно, появится, когда придет для этого время", - отметила Ольга Шпилевская.


Председатель БСЖ пожелала белорусским женщинам здоровья и благополучия. "Прежде всего, конечно, я бы пожелала здоровья, потому что, когда мы здоровы, мы и молоды, и все у нас хорошо, и все в нашей жизни складывается, - подчеркнула она. - Безусловно, если мы говорим о глобальных вещах, - то мира. Потому что любая женщина понимает, что мир - это залог успеха ее семьи. Это залог того, что у нее вырастут дети. Залог того, что они спокойно продолжат свое будущее. Что она увидит своих внуков. Для меня, например, самое важное - это здоровье и мир. И всем женщинам этого желаю".-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси