ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
25 июля 2023, 15:43

Скидки для групповых бронирований и допуслуги. "Белавиа" рассказала о новом рейсе в Нью-Дели

Фото из архива
Фото из архива

25 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Подробности о новом рейсе "Белавиа" в Нью-Дели рассказала на пресс-конференции "Минск - Нью-Дели: перспективы и возможности нового направления" специалист отдела по развитию маршрутной сети и коммерческому сотрудничеству "Белавиа" Валерия Кресик, передает корреспондент БЕЛТА.

"Рейс "Белавиа" в одну из самых захватывающих и культурно насыщенных дестинаций мира Нью-Дели открывает новые возможности для путешествий и бизнеса в этом городе. Полеты начнутся с 11 августа и будут осуществляться один раз в неделю, но уже с 20 сентября частота рейсов увеличится до двух раз в неделю. Время в пути из Минска в Нью-Дели составит примерно 6 часов 40 минут, а обратно - 7 часов 15 минут. Полеты будут проходить на самом современном воздушном судне нашего флота - Boeing 737-8 Max в двухклассной компоновке. Немаловажно, что на этом самолете есть выделенный бизнес-класс", - рассказала Валерия Кресик.

Она также обратила внимание на цены перелета. Так, билеты в экономклассе будут стоить от 319 евро в одну сторону, а в обе - от 569 евро. При этом в бизнес-классе стоимость в одну сторону составит от 839 евро, в обе - от 1429 евро с учетом всех такс и сборов. "Конечная цена может варьироваться в зависимости от различных факторов - даты вылета, доступности мест, сезонности или класса обслуживания", - пояснила специалист.

На рейсах в Нью-Дели будут доступны все дополнительные услуги, например обслуживание несопровождаемых детей, перевозка сверхнормативного багажа и багажа специальных категорий (спортивный инвентарь, музыкальные инструменты), выбор места, перевозка животных и другое.

"Также на рейсах в Нью-Дели и обратно можно будет воспользоваться услугой групповых перевозок, поскольку многие путешествуют большими компаниями, коллективами и семьями. В связи с этим для групповых бронирований от 10 человек доступны специальные цены - более привлекательные по сравнению с обычной стоимостью билета", - резюмировала Валерия Кресик.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси