ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
05 мая 2021, 16:01

Союз юристов присоединился к акции по бесплатному консультированию ко Дню Победы

Фото из архива
Фото из архива

5 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минское городское отделение общественного объединения "Белорусский республиканский союз юристов" присоединился к акции по бесплатному консультированию граждан ко Дню Победы. Такая информация размещена на сайте Союза юристов, сообщает БЕЛТА.

В благотворительной акции, которая пройдет 7 мая, примут участие квалифицированные работники главного управления юстиции Мингорисполкома, прокуратуры Минска, нотариусы, работники Минского городского агентства по государственной регистрации и земельному кадастру. Получить консультацию можно с 10.00 до 13.00.

Опытные специалисты дадут разъяснения по вопросам, связанным с принудительным исполнением судебных постановлений и других исполнительных документов, работой нотариата, деятельностью лиц, осуществляющих юридические услуги, а также иным правовым темам, которые относятся к сфере юстиции.

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране акция будет проводиться удаленно, с использованием телефонной связи (городские и мобильные номера указаны на сайте Союза юристов), а также через приложения Viber, Skype.

При этом уточняется, что консультации можно получить только по вопросам, не требующим предварительного ознакомления с документами.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси