ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
15 июня 2023, 19:56

Стартовало интернет-голосование на конкурсе "Мисс и Мистер Студенчество online"

Фото из архива
Фото из архива

15 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский республиканский союз молодежи во время официальной программы первого Национального конкурса таланта, интеллекта и красоты "Мисс и Мистер Студенчество Республики Беларусь - 2023" дал старт интернет-голосованию за титулы "Мисс Студенчество Республики Беларусь online" и "Мистер Студенчество Республики Беларусь online". Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель Центрального комитета БРСМ, руководитель проекта Владислав Дубицкий.

"Оnline-голосование будет проходить в официальном паблике Центрального комитета БРСМ "ВКонтакте", на канале мессенджера Telegram "БРСМ: live", а также в аккаунте студенческих проектов в Instagram "studproekt", - рассказал Владислав Дубицкий. - Это дополнительная возможность для финалистов получить признание и поддержку от широкой аудитории, а для зрителей - поддержать своих любимых участников".

По его словам, голосование завершится в день проведения финального шоу в 14.00. "Набранные во всех социальных сетях баллы (голоса) будут суммироваться. Финал конкурса, как и было заявлено ранее, станет одним из центральных мероприятий Недели молодежи и студенчества. Он состоится 20 июня в Минске в концертном зале Prime Hall. За титулы "Мисс и Мистер Студенчество Беларуси" в интеллектуальных и творческих состязаниях поборются 22 финалиста из числа победителей и призеров областных (городского) этапов проекта", - добавил представитель ЦК БРСМ.

Идея национального конкурса таланта, интеллекта и красоты "Мисс и Мистер Студенчество Республики Беларусь" заключается в представлении красоты как совокупности духовных и интеллектуальных качеств участников, их творческих и спортивных способностей, а не только внешних данных. Его цель - выявление и поддержка талантливой молодежи, развитие общественных, социальных и культурных связей между молодежью регионов Беларуси.

"Имя победителей в номинации "Мисс Студенчество Республики Беларусь online" и "Мистер Студенчество Республики Беларусь online", как и обладателей главных титулов - "Мисс Студенчество Республики Беларусь - 2023 " и "Мистер Студенчество Республики Беларусь - 2023" станет известно во время торжественной церемонии награждения", - пояснил руководитель проекта.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси