ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
23 февраля 2024, 17:27

Вдохновляющие истории о сильных личностях: подборка фильмов на выходные от МТС ТВ

Истинная сила человека проявляется в любви к окружающим, милосердии и непрерывном стремлении сделать мир вокруг себя лучше. В МТС ТВ можно посмотреть фильмы о людях, чьи истории обязательно станут источником вдохновения и размышлений на выходные.

"Дело храбрых"

Одна ошибка - и ты в огненной ловушке. Команда отважных пожарных вступает в бой против одного из самых разрушительных пожаров в США.

"Принцесса Монако"

Грейс Келли стоит перед важнейшим выбором. Стать принцессой или получить новую заветную роль в Голливуде?

"Диана: история любви"

Байопик о последних годах жизни обожаемой миллионами леди Ди. После расставания с мужем Диана посвящает себя общественной и благотворительной деятельности. Но случайная встреча с Хаснатом Ханом дарит принцессе снова веру в любовь.

"Жена смотрителя зоопарка"

История о подвиге двух смотрителей зоопарка, давших убежище бежавшим евреям. Пронзительная драма с Джессикой Честейн.

"Лев Яшин. Вратарь моей мечты"

Байопик о жизни одного из лучших вратарей в истории футбола. Как ему удалось пройти путь от "Динамо" до матча за сборную.

"Шахматист"

Юному Фахиму предстоит пройти большой и сложный путь, чтобы оправдать надежды своей семьи и тренера. Драма о даровании шахматного спорта.

"Стив Джобс: Империя соблазна"

История бунтаря, который становится лидером в IT-индустрии. Деньги, слава, популярность. Это все - Стив Джобс.

"Игры разумов"

Профессор Мюррей работает над первым в истории словарем английского языка, а его помощником становится заключенный психиатрической клиники.

"Малышка на миллион"

Стареющий тренер делает из обычной официантки чемпионку по боксу. Жестокая драма с Клинтом Иствудом.

"Бриджит Бордо. Искусство жить"

Девушка из обычной семьи внезапно становится всемирной звездой и символом поколения. Байопик о французской звезде.

"Король говорит!"

Король Георг пытается избавиться от своего главного недуга - заикания. Потерпев множество неудач, он все же обращается в логопеду-самоучке Лайонелу Логу.

Для просмотра телеканалов и кинотеатров воспользуйтесь подпиской "Всё в одном, месяц", которую можно подключить с помощью USSD *807# за 14,90 руб./мес., или в приложении МТС ТВ.

МТС ТВ - это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается 120 телеканалов и 5 онлайн-кинотеатров: START, Иви, PREMIER, viju и more. tv. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Размещение рекламы на БЕЛТА


Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси