ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
18 июня 2023, 13:37

Волкова о реабилитации детей из Донбасса: я молюсь и благодарю братьев-белорусов за постоянную помощь

Фото из архива
Фото из архива

18 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Директор Донецкой общественной организации для детей-инвалидов и их родителей "Дельфины" Ольга Волкова рассказала о том, сколько семей из Донецка ждут реабилитации в Беларуси, а также о благодарности жителям республики.

nnaa1

"Я очень надеюсь (дай бог, чтобы ничего этому не помешало), что осенью Беларусь снова распахнет двери для наших ребят. Как и детский лагерь "Дубрава", так и Острошицкий Городок. Мы на это очень надеемся и планируем. Потому что в очереди у меня больше тысячи семей, которые стоят на реабилитацию", - сказала Ольга Волкова.

Она также отметила: "Война у нас, к сожалению, не заканчивается. Я видела сводки по Горловке, там детки попали под обстрел. В общем, это все очень страшно. И я бесконечно молюсь и благодарю именно наших братьев-белорусов за постоянную помощь и поддержку. Потому что это дети, у них должно быть детство. И за эти два года детство подарили более 3 тыс. детишек со всей Донецкой Народной Республики, Луганской, Запорожья, Херсона. Охват очень большой".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси