ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
24 февраля 2024, 09:54

"Все организовано на высоком уровне". Селиверстов о выборах в Беларуси

Виктор Селиверстов
Виктор Селиверстов
24 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Выборы депутатов в Беларуси организованы на высоком уровне, заявил журналистам координатор делегации международных наблюдателей от Парламентского собрания Союза Беларуси и России Виктор Селиверстов по итогам встречи с председателем Центральной избирательной комиссии Беларуси Игорем Карпенко, передает корреспондент БЕЛТА.
"Мы вчера посмотрели готовность избирательных участков, ход досрочного голосования. Освежили некоторые аспекты белорусского избирательного законодательства. Пересеклись с рядом наблюдателей из других стран, - рассказал Виктор Селиверстов. - Понимание избирательного процесса в Беларуси у нас полное - как все организовано".
"Конечно, организовано все на высоком уровне, - подчеркнул Виктор Селиверстов. - Открытость избирательного процесса в Беларуси полная".

По его словам, выборы в Беларуси проходят в спокойной обстановке."Мы видим настроение людей в Минске. Люди ходят, улыбаются, лица открытые. Все у вас прекрасно. Поэтому мы не сомневаемся, что выборы пройдут на высоком уровне", - дополнил координатор делегации международных наблюдателей от Парламентского собрания Союза Беларуси и России.-0-
Фото Павла Орловского
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси