ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
23 декабря 2022, 18:52

Замминистра энергетики: детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, нужны особое внимание и забота

Фото Минэнерго
Фото Минэнерго

23 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министерство энергетики поздравило воспитанников социально-педагогического центра Центрального района Минска с новогодними праздниками, сообщили БЕЛТА в Минэнерго.

В рамках республиканской благотворительной акции "Наши дети" центр посетили заместитель министра Денис Мороз, генеральный директор УП "Минскоблгаз" Юрий Куклицкий и генеральный директор УП "Мингаз" Вадим Шолоник. Дети получили сладкие подарки, а центру вручены денежные сертификаты и бытовая техника для кухни.

"Детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, нужны особое внимание и забота. Акция "Наши дети" - замечательная традиция, позволяющая на государственном уровне с участием всех организаций поддержать таких детей, устроить им праздник, обеспечить всем необходимым. Всегда приятно видеть в ответ их горящие глаза и улыбки. Наверное, это самый главный подарок для нас, взрослых",- сказал Денис Мороз. Он поблагодарил педагогов и воспитателей за работу, заботу о детях и выразил надежду, что помощь, оказанная центру, сделает пребывание ребят в нем более комфортным и уютным.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси