ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
03 мая 2023, 14:25

Житель Слуцка задержан за совращение семилетней девочки

Фото из архива
Фото из архива

3 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Житель Слуцка задержан за совращение семилетней девочки. Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве внутренних дел.

Сотрудники милиции при содействии представителей системы образования раскрыли преступление, которое было совершено в отношении малолетней девочки. Оперативники Слуцкого РОВД при силовой поддержке ОМОН УВД задержали 35-летнего индивидуального предпринимателя.

Сообщается, что задержанный совершил действия сексуального характера в отношении семилетней девочки. Как рассказали в МВД, родители разрешили ребенку остаться на ночь у друга семьи. В школе учителя обратили внимание на новую игрушку девочки. Потерпевшая рассказала школьному психологу, откуда у нее игрушка, после чего представители учреждения образования обратились в милицию.

Следователи возбудили уголовное дело за насильственные действия сексуального характера в отношении заведомо малолетней. Обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы. В настоящее время сотрудники милиции проверяют его причастность к аналогичным преступлениям.-0-

Теги
Слуцк МВД
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси