ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
12 января 2016, 08:23

Активной болельщице ХК "Неман" вручили квадроцикл

12 января, Гродно /Сергей Гаврицкий - БЕЛТА/. В Гродно активной хоккейной болельщице вручили квадроцикл, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Активная болельщица ХК "Неман" Оксана Кохнович стала победителем необычной лотереи, организованной администрацией Гродненского ледового дворца спорта. На протяжении декабрьских и январских матчей обладатели билетов и абонементов на домашние игры ХК "Неман" могли заполнить специальную анкету и побороться за денежные или вещевые призы.

"Всего приготовили 5 призов. 4 приза - денежные - по Br1млн, а главный - квадроцикл. По ходу каждой из домашних игр путем слепого вытягивания из барабана номера определяли победителя. Все призы разыграны, довольны мы и эффектом, который вызвала рекламная компания - число болельщиков на трибунах возросло", - отметил в Гродненском центре олимпийского резерва по хоккею с шайбой, на балансе которого и находится ледовый дворец.

Как отмечают в ледовом дворце, посещаемость декабрьских и январских матчей ни разу не опускалась ниже тысячи человек, в среднем каждую игру посмотрели 1,2 тыс. болельщиков. На вчерашней игре со жлобинским "Металлургом" присутствовали 1,6 тыс. болельщиков, при вместимости арены в 2,7 тыс. человек. Устраивать подобные акции, лотереи, предматчевые шоу в Гродно для привлечения зрителей на трибуны планируют и дальше.

Кстати, порадовали вчера болельщиков не только призами, но и победой любимой команды. Благодаря голам Артема Ментюка, Сергея Малявко и чешкого легионера Ярослава Кристека "Неман" всухую переиграл "Металлург"(3:0). Сейчас ХК "Неман", пятикратный чемпион Беларуси, обладатель Континентального кубка-2015, занимает в турнирной таблице 4-е место, имея в активе после 32 игр 62 очка.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси