Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
11 июня 2020, 12:19

Нападающий "Витебска" Александр Ксенофонтов стал автором самого красивого гола 12-го тура чемпионата Беларуси

Александр Ксенофонтов. Фото ФК "Витебск"

11 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Нападающий "Витебска" Александр Ксенофонтов стал автором самого красивого гола 12-го тура футбольного чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В домашнем поединке минувшего тура витебчане проигрывали лидеру первенства БАТЭ со счетом 0:2, но затем сумели отыграться - 2:2. Самым эффектным стал второй гол, который Александр Ксенофонтов забил на последней минуте второго тайма.

После этой ничьей футболисты "Витебска" набрали 15 очков и занимают 12-е место в турнирной таблице. Лидирует БАТЭ, у которого 26 очков, вторым идет солигорский "Шахтер", отстающий на два балла. В 13-м туре эти команды встретятся 14 июня на поле "Борисов-Арены".