Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
19 января 2020, 16:03

Американская горнолыжница Микаэла Шиффрин выиграла этап КМ в Италии, белоруска Мария Шканова - 51-я

Микаэла Шиффрин. Фото Agence Zoom

19 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Американская горнолыжница Микаэла Шиффрин победила в параллельном гигантском слаломе на этапе КМ в Италии, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Титулованная американка в споре за золото опередила швейцарскую спортсменку Венди Холденер. Микаэла Шиффрин показала общее время 44,55 сек., у Холденер итоговый результат на 0,27 сек. больше. Замкнула тройку призеров словацкая горнолыжница Петра Влгова, уступившая победительнице 0,36 сек.

Белорусская горнолыжница Мария Шканова прошла дистанцию с общим временем 48,93 сек. Этот результат не позволил ей подняться выше 51-го места в итоговой таблице.-0-