ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
02 сентября 2023, 19:30

Арина Соболенко вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата США по теннису

Фото из архива
Фото из архива

2 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Нью-Йорке продолжается заключительный турнир Большого Шлема нынешнего сезона - Открытый чемпионат США по теннису, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В субботу проход в четвертый круг US Open оформила Арина Соболенко, которая посеяна на турнире под вторым номером. В поединке 1/16 финала белоруска ровно за час разгромила француженку Клару Бюрель - 6:1, 6:1. По ходу игры Соболенко однажды подала навылет и реализовала пять брейк-поинтов. Соперница Арины по одной восьмой финала US Open определится в матче россиянки Дарьи Касаткиной и бельгийки Грет Миннен.

Также сегодня в 1/8 финала женского парного разряда вышла наша Виктория Азаренко, которая в Нью-Йорке выступает вместе с Беатрис Хаддад-Майей. Оппонентками белорусско-бразильского дуэта во втором круге должны были стать Дезире Кравчик из США и Деми Схюрс из Нидерландов, но девушки были вынуждены сняться с матча. В третьем раунде женского парного разряда Азаренко и Хаддад Майю ожидает японо-индонезийский дуэт Мию Като - Алдила Сутьяди.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси