ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
27 сентября 2023, 21:47

Артем Королек помог гандболистам "Кельце" победить ПСЖ в Лиге чемпионов

Фото Unsplash
Фото Unsplash

27 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гандболисты польского "Кельце" добыли вторую победу подряд на предварительном этапе Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В домашнем поединке 3-го тура чемпионы Польши одолели французский "Пари Сен-Жермен" с результатом 30:29. Белорусский легионер "Кельце" Артем Королек один раз поразил ворота соперников. В предыдущем туре был обыгран норвежский "Кольстад" (32:30), а на старте "Кельце" уступил датскому "Ольборгу" (31:34). Сегодня датчане проиграли в Сегеде венгерскому "Пику" - 27:34, а немецкий "Киль" в северомакедонской Битоле был сильнее местного "Еврофарма" - 23:20. Завтра в этой группе хорватский "Загреб" сыграет у себя дома с "Кольстадом".

В группе В сегодня состоится один матч - действующий победитель ЛЧ немецкий "Магдебург" примет на своей арене словенский "Целе". Завтра венгерский "Веспрем" с белорусом Никитой Вайлуповым сыграет в гостях с датским "Гудме", португальский "Порту" примет испанскую "Барселону", а французский "Монпелье" будет соперничать с польской "Вислой" из Плоцка, за которую выступает белорус Кирилл Самойло.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси