ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
12 ноября 2017, 18:22

Атмосфера на минском финале Fed Cup потрясающая - гости из США

12 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Атмосфера на трибунах минской “Чижовка-Арены”, где проходит финал Кубка Федерации, просто потрясающая, а белорусские болельщики - настоящие патриоты. Таким мнением с корреспондентом БЕЛТА поделились американские фанаты, приехавшие в Минск поддержать свою сборную.

Мэрилин Кан прибыла в Минск из Орландо, штат Флорида. В Беларуси она впервые, но уже успела влюбиться в страну, жителей которой называет прекрасными и очень дружелюбными. Для нее это первый финал Fed Cup, на котором она присутствует лично. "Белорусы - отличные фанаты, я влюблена в атмосферу на стадионе. На финал не прилетела Виктория Азаренко, но представляю, как бы болели за нее", - сказала Мэрилин. Она отметила отличную игру 19-летней Арины Соболенко: американка считает, что 11 ноября 19-летняя белорусская теннисистка отлично сыграла против Слоан Стивенс, и уверена, что об этой девушке теннисный мир услышит еще не раз.

Артур Морган и Стив Кормен также из Флориды. Им тоже очень нравится атмосфера, царящая на "Чижовка-арене", это достойно финала. По их словам, белорусские зрители просто великолепно поддерживают свою команду и являются настоящими патриотами.-0-

Белоруска Александра Саснович сравняла счет в финале Кубка Федерации с американками - 2:2Белоруска Александра Саснович сравняла счет в финале Кубка Федерации с американками - 2:2
Сразу после этой великолепной победы Александра Саснович сказала, что это был один из самых напряженных матчей за всю ее карьеру. Просто невероятно, что удалось спастись, проигрывая 2:5 в решающем сете, подчеркнула победительница.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси