ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
17 апреля 2016, 11:20

Баскетболистки "Цмокi-Мiнск" останутся без призов в этом сезоне

Фото БК "Цмокi-Мiнск"
Фото БК "Цмокi-Мiнск"

17 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисткам "Цмокi-Мiнск" в этом сезоне не удастся выиграть ни одного турнира, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Последняя надежда была "Финал четырех" Восточно-Европейской лиги, который проходит в Риге. Однако минчанки не сумели пробиться в главный матч, уступив в полуфинальной встрече польской "Гдыне" – 78:87 (27:17, 14:20, 21:26, 16:24). Подопечные Андрея Вавлева отлично начали этот поединок, но затем растеряли свое преимущество, проиграв в итоге с разницей в 9 очков. В составе белорусской дружины самой результативной оказалась литовка Гедре Паугайте, набравшая 18 очков.

В сегодняшнем поединке за третье место "Цмокi-Мiнск" сыграют с казахстанским клубом "Астана Тайгерс", который проиграл в полуфинале рижскому ТТТ – 62:70. В поединке за первое место хозяйки решающего этапа встретятся с "Гдыней".

Во всех соревнованиях нынешнего сезона баскетболистки "Цмокi-Мiнск" останавливались в шаге от главных призов. В финальном матче Балтийской лиги они проиграли литовской "Судуве", в чемпионате и розыгрыше Кубка Беларуси уступили "Горизонту", представляющему Минскую область.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси