ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
05 декабря 2023, 21:48

Баскетболисты "Гродно-93" до минимума сократили отставание от "Борисфена"

Фото из архива
Фото из архива

5 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "Гродно-93" до минимума сократили отставание от лидера чемпионата Беларуси могилевского "Борисфена", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в домашнем поединке подопечные Дмитрия Кузьмина разгромили витебский "Рубон" с преимуществом в 42 балла - 112:70. После этой виктории в активе "Гродно-93" стало 25 очков, а у "Борисфена" на один балл меньше. Ровно через неделю, 12 декабря, два фаворита встретятся на площадке могилевского спорткомплекса "Олимпиец".

Еще в одном сегодняшнем матче столичный "Импульс-БГУИР" уверенно переиграл на своей площадке баскетболистов "Гомельских рысей" с результатом 90:60 и набрал 20 очков, столько же имеет "Рубон", у резервистов БК "МИНСК" на два балла меньше.

Турнирную таблицу женского первенства возглавляет чемпион страны "Горизонт", у которого 19 очков после 10 проведенных встреч, баскетболистки "МИНСКА" и "Олимпии" имеют по 18 зачетных баллов. Завтра баскетболистки "МИНСКА", не потерявшие еще ни одного очка, встретятся с воспитанницами РГУОР.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси