ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
26 ноября 2023, 17:10

Баскетболисты "МИНСКА" проиграли 13-й матч в Единой лиге ВТБ

Фото из архива
Фото из архива

26 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "МИНСКА" без побед провели первый круг регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в своем 13-м поединке минчане потерпели 13-е фиаско, уступив на своей арене краснодарскому клубу "Локомотив-Кубань" с результатом 86:90 (18:24, 17:17, 24:22, 27:27). Подопечные Ростислава Вергуна достойно сражались с вице-чемпионами "банковского" турнира, но в концовке игры более высокий класс гостей все же сказался, и они добыли свою восьмую викторию в нынешнем турнире. Самым результативным в составе белорусской команды стал Джарред Джексон-Огунгбеми, набравший 38 очков. Белорусский разыгрывающий кубанского клуба Владислав Близнюк провел на площадке почти 11 минут и принес своей команде 4 очка.

Свой следующий матч БК "МИНСК" проведет в первый день зимы в гостях у баскетболистов клуба "Пари Нижний Новгород". Нижегородцы сегодня едва не сотворили сенсацию, уступив у себя дома всего два балла лидеру сезона московскому ЦСКА - 72:74. В активе нижегородской дружины три виктории в дюжине сыгранных поединков.

ЦСКА продолжает возглавлять турнирную таблицу, имея в своем активе 12 побед в 13 играх. По 8 викторий одержали казанский УНИКС, питерский "Зенит", красноярский "Енисей" и "Локомотив-Кубань".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси