ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
17 марта 2024, 17:07

Баскетболисты "МИНСКА" проиграли "Самаре" в Единой лиге ВТБ

17 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский представитель в Единой лиге ВТБ "МИНСК" уступил на своей арене "Самаре", сообщает корреспондент БЕЛТА.
 
Перед заключительной четвертью сегодняшней домашней встречи минчане уступали всего два очка - 53:55, но концовку лучше провели самарские баскетболисты, победившие в итоге с перевесом в 10 баллов - 96:86. Самым результативным в составе хозяев вновь стал Джарред Огунгбеми-Джексон, набравший 23 очка.
БК "МИНСК" потерпел 32-е поражение, в активе "Самары" стало 18 побед. Столько же выигрышей у еще одного фаворита группы В екатеринбургского "Уралмаша", который тренирует экс-наставник белорусской дружины Ростислав Вергун. Следующий поединок "МИНСК" проведет 20 марта в гостях у клуба "Пари Нижний Новгород" с белорусом Владиславом Близнюком в составе.
Вчера свои очередные виктории одержали лидеры группы А. Московский ЦСКА разгромил у себя дома пермскую "Парму" - 96:72, а действующий чемпион Лиги казанский УНИКС уверенно переиграл в Красноярске местный "Енисей" - 93:69. Сейчас у ЦСКА и УНИКСа по 24 победы, питерский "Зенит" выиграл 21 матч, у краснодарского "Локомотива-Кубани" 20 викторий. Все 6 команд группы А уже обеспечили себе места в плей-офф, а за два оставшихся пропуска в четвертьфинальную стадию ведут борьбу команды группы В.-0-
Фото Сергея Шелега
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси