ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
18 ноября 2023, 16:56

Баскетболисты "МИНСКА" проиграли "Зениту" в матче Единой лиги ВТБ

Фото НОК
Фото НОК

18 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "МИНСКА" снова потерпели неудачу в играх регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня подопечные Ростислава Вергуна проиграли на своей арене "Зениту" из Санкт-Петербурга с результатом 62:84. В первой половине встречи минчане оказали достойное сопротивление более именитым соперникам, уступив всего семь очков - 35:42. Однако после большого перерыва зенитовцы заиграли гораздо сильнее и в итоге победили с разницей в 22 балла. Самым результативным в составе хозяев стал Джарред Огунгбеми-Джексон, набравший 22 очка. "МИНСК" потерпел 11-е поражение в 11 проведенных матчах. Для зенитовцев это седьмая победа в 11 сыгранных встречах.

Два следующих поединка БК "МИНСК" также проведет на своей площадке: 22 ноября - с саратовским "Автодором", 26 ноября - с краснодарским клубом "Локомотив-Кубань".

Сегодня вечером в московском дерби сойдутся лидер сезона ЦСКА и дебютант Единой лиги ВТБ "Руна". Кроме того, действующие чемпионы "банковского" турнира баскетболисты УНИКСа примут в Казани красноярский "Енисей". Сейчас у ЦСКА девять викторий в 10 играх, "Зенит", УНИКС и "Енисей" выиграли по семь поединков, по шесть раз побеждали "Руна" и "Самара".-0-

Фото Дениса Костюченко, НОК

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси