ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
29 января 2024, 10:29

Баскетболисты "МИНСКА" проведут последний домашний матч регулярного сезона

Фото из архива
Фото из архива
29 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "МИНСКА" проведут заключительный домашний поединок первого этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня минчане, проигравшие все 24 проведенных встреч, примут на паркете "Минск-Арены" пермскую "Парму" (начало игры в 19.00; прямая трансляция на телеканале "Беларусь 5"). В поединке первого круга БК "МИНСК" уступил в Перми с разницей в 5 очков - 73:78. Сейчас баскетболисты "Пармы" занимают 6-е место, одержав 14 побед в 24-х проведенных матчах.

Лидирует московский ЦСКА, который одержал 22 победы, в активе казанского УНИКСа 19 викторий, "Зенит" выиграл 18 матчей. После окончания первого этапа участники регулярного чемпионата разделятся на две группы - А (команды, занявшие 1-6-е места) и В (команды, занявшие 7-14-е места). На втором этапе в каждой группе пройдут двухкруговые турниры. Команды группы А напрямую попадут в плей-офф, там к ним добавятся две лучшие дружины из группы В. Четвертьфинальные серии пройдут до трех побед, полуфиналы и финала продлятся до четырех викторий.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси