ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
01 декабря 2023, 21:07

Баскетболисты "МИНСКА" снова проиграли в Единой лиге ВТБ

Фото из архива
Фото из архива

1 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "МИНСКА" неудачно начали вторую половину регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В матче 14-го тура подопечные Ростислава Вергуна играли на выезде с клубом "Пари Нижний Новгород" и уступили со счетом 79:90. Самым результативным в составе минчан стал Джарред Огунгбеми-Джексон, набравший 26 очков. В стартовом поединке нынешнего сезона минчане проиграли нижегородцам на своей арене с результатом 60:89. В активе волжской команды стало 4 победы, минчане остаются единственной командой, не выигравшей ни одного матча в этом году. Следующий поединок БК "МИНСК" проведет 7 декабря на своей площадке против "Астаны". В 13 предыдущих встречах казахстанская дружина добыла 6 побед. В игре первого круга этого первенства в столице Казахстана баскетболисты "МИНСКА" уступили с разницей в четыре очка - 74:78.

Сейчас лидирует московский ЦСКА, который одержал дюжину викторий в 13 сыгранных матчах. Баскетболисты "Зенита" из Санкт-Петербурга выиграли 10 из 14 поединков, действующий чемпион "банковского" турнира казанский УНИКС имеет в своем активе 9 побед в 12 проведенных встречах. По 8 раз побеждали красноярский "Енисей" и краснодарский "Локомотив-Кубань".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси