ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
24 января 2024, 10:06

Баскетболисты "МИНСКА" сыграют с вице-чемпионом Единой лиги ВТБ

Фото из архива
Фото из архива
24 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Очередные поединки 24-го тура пройдут в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Аутсайдеры сезона баскетболисты "МИНСКА" сыграют в Краснодаре с вице-чемпионом местным клубом "Локомотив-Кубань", за который выступает белорусский защитник Владислав Близнюк. В матче первого круга в белорусской столице минчане уступили краснодарской дружине в упорной борьбе с разницей в 4 балла - 86:90. "Локомотив-Кубань" уже обеспечил себе место в первой шестерке по итогам первого этапа, одержав 16 побед в 23 проведенных поединках. БК "МИНСК" остается единственной командой, которая еще не выиграла ни одного матча.

Сегодня состоятся еще три встречи. Лидер "банковского" турнира московский ЦСКА примет на своей арене "Пари Нижний Новгород", в Перми местная "Парма" встретится с саратовским "Автодором", а баскетболисты "Самары" у себя дома сыграют с "Астаной".

Положение в группе лидеров: ЦСКА - 20 побед (24 матча), УНИКС (Казань) - 18 (24), "Зенит" (Санкт-Петербург) - 16 (23), "Локомотив-Кубань" - 16 (23).-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси