ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Спорт
11 февраля 2023, 19:41

Баскетболисты "МИНСКА" уступили "Самаре" в Единой лиге ВТБ

Фото из архива
Фото из архива

11 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "МИНСКА" потерпели 25-е поражение в матчах регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

По ходу встречи с баскетболистами "Самары" на паркете минского Falcon Club преимущество белорусской команды несколько раз достигало десятка очков, однако добыть победу ей все же не удалось. За две минуты до окончания четвертой четверти гости догнали соперников, а в овертайме вырвали победу с результатом 87:78. Для баскетболистов "Самары" это десятый выигрыш в 25 проведенных поединках. На первом этапе волжане также были сильнее минчан - 80:68 (в гостях) и 78:71 (дома). Турнирную таблицу группы В сейчас возглавляет пермская "Парма-Пари", у которой 11 побед в 24 проведенных играх. БК "МИНСК" свой следующий матч проведет 14 февраля в Саратове против местного "Автодора".

После второго этапа, который завершится в конце марта, две лучшие дружины выйдут в плей-офф, где их ждут команды группы А. Там лидирует московский ЦСКА, у которого 25 викторий, вторым идет казанский УНИКС, выигравший 22 встречи, у "Зенита" из Санкт-Петербурга 18 побед.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси