Флаг Понедельник, 13 мая 2024
Минск Малооблачно +15°C
25 сентября 2017, 07:20

Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" обыграли "Будивельник" в домашнем матче квалификации ЛЧ

Во время матча. Фото БК "Цмокi-Мiнск"

25 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" одержали победу над киевским "Будивельником" в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Чемпионам Беларуси в домашнем поединке пришлось нелегко - на протяжении трех четвертей они были в роли догоняющих. Однако в четвертом периоде "драконы" сумели выйти вперед и добились победы со счетом 69:64 (14:20, 16:15, 18:13, 21:16). Самым результативным в составе победителей стал Дэвид Кравиш, в активе которого 17 очков.

Ответный матч за выход в 3-й круг квалификации состоится 26 сентября в столице Украины. Победитель двухраундовой дуэли затем встретится с французским клубом "Нантер" за выход в групповой этап чемпионской Лиги.-0-