ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
13 декабря 2016, 12:49

Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" сыграют с "Бней Герцлия" на втором групповом этапе Кубка ФИБА

Игорь Грищук (слева). Фото БК "Цмокi-Мiнск"
Игорь Грищук (слева). Фото БК "Цмокi-Мiнск"

13 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. На баскетбольных аренах Старого Света сегодня пройдут стартовые встречи второго группового этапа Кубка ФИБА-Европа, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Чемпионы Беларуси баскетболисты "Цмокi-Мiнск" в первом поединке группы N примут на площадке "Фалькон Клуба" израильский клуб "Бней Герцлия" (начало в 19.00, прямая трансляция на телеканале "Беларусь 5"). Перед игрой главный тренер "драконов" Игорь Грищук отметил, что сегодняшний соперник - очень сильная команда, которая хорошо играет в чемпионате Израиля и успешно прошла первый групповой раунд в Кубке ФИБА-Европа. В преддверии начала второго группового этапа минчане получили возможность немного отдохнуть и хорошо подготовиться к матчу с израильтянами. В ней "Цмокi-Мiнск" будут играть только на победу.

В другом поединке этого квартета французский "Нантер" 14 декабря у себя дома встретится с венгерским клубом "Керменд".

По итогам двухкругового турнира, который завершится 25 января 2017 года, в плей-офф Кубка ФИБА-Европа выйдут победители шести групп и две лучшие команды из занявших вторые места. К ним присоединятся и восемь клубов, выбывших из розыгрыша Лиги чемпионов.-0-

Минские "Цмокi" победили на старте второго группового этапа Кубка ФИБА-ЕвропаМинские "Цмокi" победили на старте второго группового этапа Кубка ФИБА-Европа
Сегодня на площадке минского "Фалькон Клуба" чемпионы Беларуси в первом туре соревнований команд группы N переиграли израильский клуб "Бней Герцлия" - 89:76.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси